Ru  Kz
Все новости

6 знаков Зодиака, которым необходимо срочно почистить карму к Новому году

Как бы человек не планировал свою жизнь, в нее всегда могут вмешаться внешние силы. Некоторые из них оказывают негативное влияние на его дальнейшую судьбу.


А так как 2020-й стремительно приближается к своему финишу, негоже вступать в новый год с дурными  мыслями, черной завистью и клеймом неудачник. По мнению астрологов, до наступления новогодних праздников представителям некоторых знаков зодиака стоит переосмыслить свои решения и освободить карму от груза совершенных ошибок. 


Запас энергии на будущий год и благосклонность судьбы представители этих знаков зодиака смогут заслужить добрыми поступками.

Наша судьба состоит не только из предначертанных событий. Каждый человек может повлиять на ход истории. Делая выбор в пользу не самых порядочных поступков, мы рискуем потерять благосклонность высших сил. В этом году представителям некоторых знаков зодиака стоит переосмыслить свои решения и освободить карму от груза совершенных ошибок.

Читайте так же ​2021: чего стоит ожидать и опасаться от года Металлического Быка


Овен


Не все получалось у Овнов в этом году. Не ладились профессиональные дела, участились конфликты с близкими людьми. Все эти проблемы в течение многих месяцев накладывались одна на одну, превращаясь в большую непрерывную черную полосу. Все это грозит не только потерей работы и крушением карьеры, но и разрушением семьи и полным поражением на личном фронте.


Поэтому эксперты советуют представителям этого зодиакального созвездия попытаться сделать работу над своими ошибками, и постараться нести в этот мир только положительные эмоции. И тогда следующий год обязательно встретит вас улыбкой фортуны.


Дева


В этом году Девы были не очень внимательны к проблемам родных и близких. Прохладные отношения в семье могут в будущем стать причиной неприятностей. 


Ссоры, обман в романтических отношениях, безучастность в делах близких негативно отразятся на внутреннем состоянии и на текущих делах. Проанализируйте свои решения и постарайтесь нести добро в мир — тогда грядущий год будет успешнее предыдущего.



Телец


Тельцы в 2020 году были слишком зациклены на себе и своих потребностях. Пришло время проявить заботу об окружающих. Находиться в зоне комфорта — приятно и спокойно, но это главный тормоз вашего личного и профессионального роста. 


Поставьте себя в непривычную ситуацию и сделайте доброе дело для другого. Преодоление собственного эгоизма гармонизирует вас и принесет много радостных событий в новом году.



Близнецы


Этот год проходит для Близнецов под знаком своего собственного «я». Слишком уж много времени они уделяли себе любимому, забыв про мир, который существует вокруг них, забыв про близких людей. А у них тоже есть проблемы и заботы, и они вправе рассчитывать на помощь своих Близнецов. В ином случае родственники очень быстро могут превратиться в чужих людей.


Близнецам стоит вырваться из своего маленького благополучного мирка, подавить в себе эгоизм, и заняться своим окружением. Иначе, однажды его может и не оказаться. И сделать это нужно как можно скорее.



Весы


Многочисленные проблемы и неудачи вынудили представителей Весов спешить и часто ошибаться. Это сказывалось на их характере, и не лучшим образом отражалась на отношениях с коллегами и близкими людьми.


Специалисты советуют Весам успокоиться, ненадолго остановить свой сумасшедший бег по жизни. А заодно сделать анализ собственных ошибок, и начать уже более осмысленное движение вперед.


Лишь удалив из своей жизни весь внутренний негатив, они смогут почувствовать благотворное влияние семьи, поймут, что ближе ее нет никого на свете. А с этими мыслями придет удача и в делах. Главное, вступить в 2021 год на позитивной ноте, а не с багажом прежних проблем.



Стрелец


В этом году Стрельцы были слишком озабочены свей карьерой, где не все и не всегда получалось. А посему общение с родными и друзьями если и не сошло на нет, то было серьезно минимизировано.


Стрельцы создали некую пустыню вокруг себя, а это небезопасно для любого человека. Случись беда, и помочь будет некому.


Поэтому эзотерики предполагают, что еще до наступления новогодних праздников Стрельцам просто необходимо вспомнить о тех, кого «приручили». Тем более, большая часть успеха пришла к представителям этого знака благодаря надежному тылу.


Читайте так же ​2021: чего стоит ожидать и опасаться от года Металлического Быка

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие коммунальные услуги заметнее всего подорожали в Казахстане
Треть всех отправленных из Казахстана денег уходит в Россию
Сколько этнических казахов получили статус кандаса с начала года
В Казахстане рыба и морепродукты подорожали на 10%
Казахстан по частоте разводов уступает только Мальдивам