Ru  Kz
Все новости

Граждане Узбекистана взяли в заложники детей в Москве

 


Сегодня в утром в квартиру ворвались двое неизвестных и, угрожая ножом, пытались ограбить трудовых мигранток из Кыргызстана, передает 24.kg.


По предварительным данным, двое граждан Узбекистана взяли в заложники детей, находящихся в квартире. Жилье снимают несколько женщин, прибывших из Кыргызстана в Москву в поисках работы.


Во время нападения в квартире находились одна кыргызстанка и ее двое несовершеннолетних детей. Ворвавшиеся злоумышленники стали требовать деньги. Женщине удалось выбежать из квартиры и вызвать полицию.


Прибывшие на место ЧП полицейские предложили гражданам Узбекистана сдаться, однако те ответили отказом, удерживая детей.


По данным очевидцев, полицейские вызвали на подмогу силы СОБРа. Сотрудники СОБРа взяли квартиру штурмом. Дети не пострадали, раненых нет. Граждане Узбекистана задержаны.


Фото: arhano.ru

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Лук, сахар и яблоки подешевели в Казахстане
Казахстанцы потребляют в полтора раза больше газировок, чем фруктовых соков – исследование
Почти 650 человек осудили за создание финпирамид в Казахстане за неполные шесть лет
Казахстан стремительно урбанизируется: доля горожан достигла 64,2%
71% казахстанцев используют искусственный интеллект в вопросах здоровья
Мультимедиа
Более 1,3 млн га неиспользуемых земель вернули государству в Казахстане
Токаев провёл встречу с президентом Туркменистана
Два AI-центра появятся в Алматы: что в них разместят
Бектенов посетил больницу, ТЭЦ и индустриальную зону Балхаша
Токаев предложил странам ЦА и Азербайджану нарастить взаимную торговлю до 20 млрд долларов