Ru  Kz
Все новости

Астанчанка колко высказалась о казахских мужчинах

 


Гневный пост опубликовала на своей странице в Facebook’e Гульнур Жакимбай из Астаны. Девушку возмутило ранее опубликованное в соцсетях видео, на котором мужчина бьет камчой проституток из Шымкента, передает ИА «NewTimes.kz».


«Чем больше я узнаю казахских мужчин, тем больше жалею женщин», ― пишет Гульнур.


Далее автор высмеивает стереотипы и менталитет казахских мужчин, парируя колкими наблюдения из жизни.


«Я — казах и мне западло смотреть за своими детьми, потому что у них есть мама, и это только ее обязанность. А я свое дело сделал.


Я — казах и имею право бить жену и других женщин, если считаю, что они уятсыздар и ведут неправильный образ жизни, ибо они должны знать свое место.


Я — казах и считаю всех незамужних женщин после 27 вторым сортом, залежалым товаром. Ну и пусть, что она красотка с тремя образованиями и блестящей карьерой. Это не помешает мне приударить за ней, но жениться на ней не буду, она - второй сорт.



Я — казах и единственное мое развлечение - это диван + пиво + телевизор, сотка, ноут. Ну, или друзья и паб», ― иронично заметила Гульнур.



Она пояснила, что в ее окружении достаточно замечательных мужчин, на которых следует равняться. Вышеперечисленных «героев» она старательно обходит стороной.


Фото: из открытых источников

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Цемент в Казахстане подорожал почти на 25%
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожал фастфуд
Какие продукты подешевели в Казахстане за неделю
Казахстанцы продолжают активно использовать пенсионные накопления после повышения порогов
Казахстанцы стали чаще судиться: число гражданских исков выросло на треть
Мультимедиа
Два участка проспекта Абылай хана перекроют на ночь в Алматы
Казахстан предложил банку из ОАЭ профинансировать энергетические проекты
31 млрд тг расходов предотвратили благодаря цифровизации здравоохранения в Казахстане
Более 2 тысяч взрывоопасных предметов и боеприпасов уничтожили казахстанские сапёры на Голанских высотах
Движение на одном из перекрёстков ограничат на ночь в Астане