Ru  Kz
Все новости

Несовершеннолетнего мальчика насиловали в бане

Видео с изнасилованием несовершеннолетнего мальчика распространяется в соцсетях, передает kazlenta.kz.

В социальных сетях и мессенджерах кыргызстанского сегмента с утра 24 января распространяется видео, на котором неизвестный парень (примерно 20 лет) насилует несовершеннолетнего мальчика.

Пока неизвестно, где и когда было снято видео. Судя по кадрам, инцидент произошел в бане: насильник удерживает подростка и угрожает ему, тот в свою очередь просит отпустить его. Весь разговор ведется на кыргызском языке.

В пресс-службе МВД сообщили редакции Kaktus.media, что сотрудники милиции уже начали розыск насильника. Всем управлениям внутренних дел (областных, городских и районных уровней) дали ориентировку по розыску подозреваемого. Представители МВД рассчитывают, что в скором времени он будет задержан, — говорится в сообщении Kaktus.media в Instagram.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Кызылординская область стала лидером по строительству мечетей в Казахстане
Чистый спрос на наличные доллары в Казахстане достиг максимума за четыре года
В каких городах Казахстана сильнее всего подорожал бензин
Качество госуслуг в Казахстане: опубликован рейтинг акиматов за 2025 год
Чистые продажи долларов в Казахстане упали до минимума за пять лет
Яндекс.Метрика