Ru  Kz
Все новости

Супруги-пенсионеры найдены убитыми в Костанайской области


 В селе Железнодорожное в Костанайской области убиты супруги-пенсионеры. Данный факт подтвердили в пресс-службе ДВД Костанайской области, передает tobolinfo.kz.


Происшествие случилось 26 марта в Карасуском районе.


«Неустановленным лицом совершено убийство 76-летнего мужчины и 74-летней женщины, которые являлись супругами. Для раскрытия преступления была создана следственно-оперативная группа, сотрудниками полиции проведен комплекс следственных мероприятий. В ходе расследования был установлен 41-летний подозреваемый местный житель, который дал признательные показания», — прокомментировали в ДВД.


Подозреваемый задержан и водворен в изолятор временного содержания Карасуского РОВД. Сейчас по данному факту проводится досудебное расследование по статье «Убийство».


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане зафиксирован бум производства сливочного масла
Названы самые популярные направления для путешествий в Казахстане
В каких регионах Казахстана выросли объёмы строительства
Лекарства или больницы: на что казахстанские семьи тратят больше
Обручальные кольца в Казахстане подорожали на 45% за год
Мультимедиа
Масштабный спортивный фестиваль пройдёт в Астане 1 мая
В ближайшие четыре года Казахстан построит 5 тысяч км новых железных дорог – Бектенов
АБР планирует инвестировать миллиарды долларов в экономику Казахстана
Страны Центральной Азии и ВОЗ подписали совместный документ по вопросам здоровья и экологии Приаралья
От армии к вузу: более тысячи казахстанцев получили образовательные гранты