Ru  Kz
Все новости

Видео с судьей в ресторане: прокуроры ответили на обвинение

Прокуратура Карагандинской области ответила на обвинения гулявшего в ресторане судьи Естая Исабекова. Напомним, он заявил пришедшим в ресторан правоохранителям, что в соседнем зале якобы устроили той прокуроры, передает kazlenta.kz со ссылкой на tengrinews.kz.

Прокуратура проверила заявление судьи, гулявшего в ресторане Караганды.

"Сообщаем, что по результатам опроса персонала ресторана, сотрудников мониторинговой группы, а также исследования видеожетонов сотрудников полиции и камер наблюдения ресторана факт нахождения действующих сотрудников надзорного ведомства в ресторане не подтвердился.


В этой связи прокуратура области обращает внимание на необходимость руководствоваться официальной информацией, подтвержденной уполномоченными должностными лицами", - ответили на обвинение прокуроры.


Напомним, судья из Караганды Естай Исабеков попал в объективы камер мониторинговой группы во время тоя в одном из ресторанов. Работник Фемиды заявил проверяющим, что в соседнем зале также гуляют прокуроры.


Напомним, наказание за произошедшее понес пока только родной брат судьи, который и устроил той в ресторане, мужчину оштрафовали.


Оказалось, что это было семейное торжество.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Объём розничной торговли в Казахстане превысил 20 трлн тг
Мясо, овощи и крупы: как отличаются рационы казахстанцев в разных регионах
Число экономических правонарушений резко выросло в Казахстане: дропперство повлияло на статистику
Казахстанцы за месяц перевели в частное управление рекордные 58,3 млрд тг пенсионных накоплений
Производство легковых автомобилей в Казахстане выросло на 38%
Мультимедиа
Участок улицы Ш.Муртаза временно закроют на ремонт в Астане
На въезде в Астану полицейские изъяли более трёх килограммов мефедрона
Повторно сел за руль в пьяном состоянии: водитель задержан в Актобе
В Казахстане учреждена ведомственная медаль МВД "Халық қаһарманы Ғазиз Байтасов"
В Алматы в честь Дня Республики подняли Государственный флаг
Яндекс.Метрика