Ru  Kz
Все новости

Видео с судьей в ресторане: прокуроры ответили на обвинение

Прокуратура Карагандинской области ответила на обвинения гулявшего в ресторане судьи Естая Исабекова. Напомним, он заявил пришедшим в ресторан правоохранителям, что в соседнем зале якобы устроили той прокуроры, передает kazlenta.kz со ссылкой на tengrinews.kz.

Прокуратура проверила заявление судьи, гулявшего в ресторане Караганды.

"Сообщаем, что по результатам опроса персонала ресторана, сотрудников мониторинговой группы, а также исследования видеожетонов сотрудников полиции и камер наблюдения ресторана факт нахождения действующих сотрудников надзорного ведомства в ресторане не подтвердился.


В этой связи прокуратура области обращает внимание на необходимость руководствоваться официальной информацией, подтвержденной уполномоченными должностными лицами", - ответили на обвинение прокуроры.


Напомним, судья из Караганды Естай Исабеков попал в объективы камер мониторинговой группы во время тоя в одном из ресторанов. Работник Фемиды заявил проверяющим, что в соседнем зале также гуляют прокуроры.


Напомним, наказание за произошедшее понес пока только родной брат судьи, который и устроил той в ресторане, мужчину оштрафовали.


Оказалось, что это было семейное торжество.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Регистрация легковых авто в Казахстане рухнула до минимума за три года
Цены на мясо в Казахстане выросли почти на 20% за год
Ставки по депозитам физлиц в Казахстане обновили рекорд XXI века
Российский рубль теряет позиции в Казахстане: спрос на валюту упал до рекордного минимума
Какие уголовные правонарушения чаще всего совершают казахстанские медики