Ru  Kz
Все новости

Попросил позвонить и скрылся: жертв подозреваемого в мошенничестве ищет полиция Астаны

 

Полиция Астаны распространила фото мужчины, обманом завладевшего чужим телефоном.

ДВД Астаны ищет пострадавших от преступных действий задержанного мужчины, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу столичной полиции.

В УВД района «Алматы» расследуется уголовное дело по факту мошенничества.

"29 июля в полицию обратился местный житель. По проспекту Кудайбердиулы неизвестный обманным путем завладел его сотовым телефоном марки «Samsung G7» (попросил позвонить и скрылся). Полицейскими по «горячим следам» установлен и задержан подозреваемый. Проводится досудебное расследование по статье «мошенничество». Число потерпевших может быть и больше", - сообщили в полиции.


В связи с этим ДВД Астаны просит граждан, пострадавших от преступных действий данного лица, обратиться в Управление внутренних дел района «Алматы» Астаны по телефонам 8 (7172) 71-67-09 или 102.

Фото : ДВД Астаны

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Тенге укрепляется к доллару четвертый месяц подряд
Казахстанцы назвали регионы с самой высокой бюрократией: опубликован антирейтинг акиматов
Качество оказания госуслуг: опубликован рейтинг министерств и ведомств Казахстана
Продукты, комуслуги и медицина: жизнь в Казахстане подорожала почти на 34% за три года
Кызылординская область стала лидером по строительству мечетей в Казахстане
Яндекс.Метрика