Ru  Kz
Все новости

Казахстанский клуб проиграл «Баварии» и вылетел из Лиги Чемпионов

В Мюнхене состоялся ответный матч 1/8 финала женской Лиги Чемпионов, в котором немецкая «Бавария» принимала казахстанский «БИИК-Казыгурт», передает kazlenta.kz со ссылкой на sports.kz.

Матч закончился победой «Баварии» со счетом 3:0.

Голы забили Лина Магулл (2-я минута, с пенальти), Симоне Бойе (35-я) и Сидней Леманн (60-я, с пенальти).

Первая игра неделей ранее также завершилась крупной победой мюнхенской команды — 6:1.

Таким образом, «Бавария» победила по сумме двух матчей со счетом 9:1 и вышла в четвертьфинал, а «БИИК-Казыгурт» покинул турнир.

Добавим, что участие в 1/8 финала ЛЧ является лучшим результатом «БИИК-Казыгурт» — ранее шымкентский клуб добивался подобного результата в сезонах 2016/17 и 2017/18. 

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Названы самые востребованные профессии в Казахстане в 2026 году
Более 700 случаев дропперства зарегистрировали в Казахстане с начала года
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожали золотые обручальные кольца
Потребление мобильного интернета в Казахстане впервые превысило трафик проводных сетей
Производство сыра и творога в Казахстане выросло почти на 40%
Мультимедиа
Как защититься от интернет-мошенников?
После рейдов полиции клубы Алматы приостановили работу
Полицейские провели масштабный флешмоб против бытового насилия в ЗКО
Методы борьбы с криптопреступностью обсудили в Алматы
В Конаеве запустили первый в Казахстане цифровой модуль экстренной помощи «QAMQOR SOS»