Ru  Kz
Все новости

Россиянка убила сожителя тарелкой

В городе Салавате в сентябре прошлого года между обвиняемой и ее сожителем произошла ссора. У женщины возник умысел на причинение ему тяжкого вреда здоровью, передает bashinform.ru.


Будучи пьяной, она взяла со стола стеклянную тарелку и ударила ею сожителя в висок. В итоге, мужчина умер на месте происшествия от кровотечения, которое произошло из-за ушибленной раны головы.


По данным пресс-службы городского суда, подсудимая полностью признала свою вину, при этом она заявила, что сожитель регулярно избивал её на почве ревности. В день убийства нетрезвый мужчина вновь начал предъявлять ей претензии на почве ревности, три раза ударил кулаком по голове, нецензурно оскорблял сожительницу. Ей стало обидно и, взяв тарелку, она с размаху ударила его в область правого виска. После ссоры женщина ушла из квартиры.


Суд признал женщину виновной по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» и назначил наказание в виде лишения свободы сроком на 5 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Приговор пока в законную силу не вступил.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие коммунальные услуги заметнее всего подорожали в Казахстане
Треть всех отправленных из Казахстана денег уходит в Россию
Сколько этнических казахов получили статус кандаса с начала года
В Казахстане рыба и морепродукты подорожали на 10%
Казахстан по частоте разводов уступает только Мальдивам