Ru  Kz
Все новости

Столичные полицейские перешли на усиленный вариант несения службы

В канун празднования Наурыза в период с 20 по 24 марта столичные полицейские перешли на усиленный вариант несения службы в целях обеспечения общественного правопорядка, своевременно предупреждения и пресечения административных правонарушений, передает kazlenta.kz со ссылкой на inform.kz.


В связи с эпидемиологической ситуацией в столице запрещено проведение массовых мероприятий, в том числе празднование Наурыза.

Кроме того, личным составом будут осуществляться работы по выявлению и пресечению нарушений правил дорожного движения среди водителей, а также за управление автотранспортом в нетрезвом состоянии.

Полицейские предупреждают водителей о том, что езда в пьяном виде может привести к печальным последствиям. Это грозит наказанием, вплоть до уголовной ответственности.



Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Картофель, помидоры и яблоки подешевели в Казахстане
В Казахстане резко выросло число исков о лишении водительских прав
Казахстанцы стали есть больше мяса, овощей, молочных продуктов и яиц
В каких городах Казахстана сильнее всего подорожали яйца
Стало известно, в каких сферах чаще всего работают казахстанки
Мультимедиа
Не оставляйте мусор после пикников: жителям Астаны сделали предупреждение
Полиция обеспечила безопасность на фестивале "Марқакөл — Шығыстың маржаны" в ВКО
Полиция помогла иностранной гражданке вернуть документы и личные вещи в ВКО
Полиция пресекает нарушения правил благоустройства в столице
Социальный видеоролик о профилактике семейно-бытового насилия представила полиция в области Жетысу