Ru  Kz
Все новости

Столичные полицейские перешли на усиленный вариант несения службы

В канун празднования Наурыза в период с 20 по 24 марта столичные полицейские перешли на усиленный вариант несения службы в целях обеспечения общественного правопорядка, своевременно предупреждения и пресечения административных правонарушений, передает kazlenta.kz со ссылкой на inform.kz.


В связи с эпидемиологической ситуацией в столице запрещено проведение массовых мероприятий, в том числе празднование Наурыза.

Кроме того, личным составом будут осуществляться работы по выявлению и пресечению нарушений правил дорожного движения среди водителей, а также за управление автотранспортом в нетрезвом состоянии.

Полицейские предупреждают водителей о том, что езда в пьяном виде может привести к печальным последствиям. Это грозит наказанием, вплоть до уголовной ответственности.



Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Рекорд за четыре года: сахар резко подорожал в Казахстане
Рождаемость в Казахстане снизилась почти на четверть
Алматы стал лидером по количеству электромобилей в Казахстане
Названы регионы Казахстана с самым высоким уровнем преступности
Тенге показал сильнейшее укрепление к рублю за три с половиной года
Мультимедиа
Военнослужащие Национальной гвардии МВД РК исполнили легендарный кюй у водопада Сарқырама
Преступность снижена на 10%: в МВД определили приоритеты второго полугодия
Участок улицы Сыганак временно перекроют в Астане
Полицейские провели рейды в местах отдыха граждан в Павлодарской области
Селевая опасность и ливни: Бектенов дал поручения министрам и акимам