Ru  Kz
Все новости

21 марта — начало астрономической весны: какие знаки Зодиака начнут новую жизнь

В древности считалось, что период начала астрономической весны — это время встречи тьмы и света, передает kazlenta.kz


С этого момента человек должен решить, на какой он хочет быть в стороне. Как вы проведете 21 марта, так и сложиться весь дальнейший год. Если решите посвятить день ссорам и конфликтам, будете переживать внутри старые обиды, то не стоит удивляться, когда удача от вас отвернется.


Для привлечения удачи и денег нужно принять важные для себя решения, избавиться от пагубных зависимостей, пересмотреть свое окружение и избавиться от токсичных людей. Подумайте, что может привести вас к успеху, составьте четкий план и начинайте действовать незамедлительно.


21 марта — это возможность начать жизнь заново, пересмотреть ошибки прошлого и скорректировать свои планы. Для многих этот период будет успешным, но судьба трех знаков зодиака кардинально изменит свое направление.



Козерог


Главная проблема этого знака зодиака — неумение отказываться от прошлого. Козероги часто поедают себя, переживая снова и снова ту или иную ситуацию. Причем это распространяется на все сферы жизни. В отношениях Козероги до последнего верят, что ушедшую любовь можно еще вернуть.


А на работе они готовы все силы бросать даже на самые провальные проекты, лишь бы доказать себе и всем вокруг, что они были правы. Период начала астрономической весны расставит приоритеты на нужные места, заставить Козерогов трезво смотреть на ситуацию и научит отпускать прошлое.


Для многих представителей этого созвездия 21 марта станет началом новой жизни, в качестве бонуса Вселенная подарит щепотку везения и немного вдохновения для новых проектов.



Рак

Люди этого знака обожают стабильность и порядок. Нет нечего хуже, чем хаос и резкие перемены в судьбе. Но иногда нежелание двигаться вперед превращается в сидение в уютном болоте, без каких-либо перспектив на дальнейшее развитие.


Период обнуление природы изменит взгляды Раков, поскольку результат их действий уже давно не приносит удовлетворения. Люди этого знака найдут в себе смелость и уверенность идти к новым вершинам, браться даже за самые нереальные проекты и говорит самому себе, чего они хотят на самом деле.


Это касается и личных отношений, многие Раки больше не желают оставаться с партнером только по привычке или из-за страха осуждения со стороны знакомых. Они открыты к новой любви, которая принесет им радость и истинное наслаждение.



Овен


Раз уж Солнце вступило в Овен логично предположить, что особенно сильные изменения в жизни произойдут и у этого знака зодиака. Многие станут перед выбором: хаос или стабильность, в итоге первое для них покажется более привлекательнее.


Но это не значит, что жизнь Овна полетит в тартарары. Вселенная любит смелых и даже рискованных личностей, поэтому будет их тщательно оберегать и подсказывать верное направление.


На работе Овны непросто решат взяться за новый проект, они захотят кардинально сменить сферу деятельности. Никто не спорит — это рискованно, но можете быть уверенны, что это, по крайней мере, очень интересно и еще запомните, если идти туда, где страшно – быстрее всего добираешься до желаемого результата.


Источник: 7days.ru

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане бензин подорожал на 14%, дизтопливо - на 15%
Технологический прорыв: QR-платежи обогнали POS-терминалы по популярности в Казахстане
В рейтинге пенсионных систем Казахстан расположился на 20 месте, опередив множество развитых стран
Популярен у гастарбайтеров: численность прибывших в Казахстан на работу выросла в 2,6 раза
Самая часто встречающаяся зарплата в Казахстане составила всего 81 тысячу тенге