Ru  Kz
Все новости

Два человека погибли в ДТП на трассе Алматы - Усть-Каменогорск

19 марта 2021 года около 16.30 часов по автодороге Алматы - Усть-Каменогорск произошло смертельное ДТП, передает kazlenta.kz со ссылкой на zakon.kz.

В южном направлении на 89-ом км, 57-летний водитель автомашины "Лада Ларгус" не справившись с рулевым управлением, допустил наезд на препятствие – колесоотбойник.

В результате ДТП, водитель транспортного средства скончался на месте происшествия, а пять его пассажиров госпитализированы в больницу города Капшагай, - говорится в сообщении пресс-служба ДП Алматинской области.

Как стало известно позже, около 17 часов один из пассажиров от полученных травм скончалась в медицинском учреждении.


По факту дорожно-транспортного происшествия возбуждено уголовное производство по ст. 345 ч.4 УК РК. В рамках следственных действий назначены все необходимые экспертизы.



Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Уровень экономической активности женщин в Казахстане высок: страна входит в топ-30
Спрос на доллары в Казахстане упал сразу на 25%. Курс американской валюты при этом бьёт рекорды
Производство продуктов питания выросло в 1,4 раза — с 2,3 до 3,3 трлн тенге
Казахстанские банки удвоили продажи рублей на внебиржевом рынке
Казахстанцы назвали главные причины вступления в брак