Ru  Kz
Все новости

Певица Вика Цыганова призналась в домогательствах со стороны Кобзона

Российская певица Вика Цыганова рассказала шокирующую историю с участием покойного артиста Иосифа Кобзона. Как утверждает знаменитость, певец нередко вел себя неподобающим образом и даже домогался ее.

Певица уточнила, что довольно часто гастролировала вместе с коллегой по сцене. В одной из поездок Кобзон стал вести себя непристойно. Он постучал в стену ее номера в отеле, тем самым пригласив к встрече. Артистка решила узнать, в чем же дело, и застала артиста в одном полотенце.


«Он пригласил меня в номер попить чаю», – отметила Цыганова в эфире телеканала НТВ.


Певица поспешила отказаться от такого предложения, сославшись на то, что ее муж будет очень сильно ревновать. Она заметила, как настроение Кобзона существенно изменилось. Исполнительница уверена, что певец надолго затаил обиду – это обстоятельство негативно отразилось на ее карьере.


Иосиф Кобзон скончался 30 августа 2018 года. Артисту было 80 лет. Причиной смерти знаменитости стал рак – борьба с заболеванием длилась 15 лет.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Объём розничной торговли в Казахстане превысил 20 трлн тг
Мясо, овощи и крупы: как отличаются рационы казахстанцев в разных регионах
Число экономических правонарушений резко выросло в Казахстане: дропперство повлияло на статистику
Казахстанцы за месяц перевели в частное управление рекордные 58,3 млрд тг пенсионных накоплений
Производство легковых автомобилей в Казахстане выросло на 38%
Мультимедиа
Новое поколение на страже закона: молодые полицейские приняли присягу в Алматы
Участок улицы Ш.Муртаза временно закроют на ремонт в Астане
На въезде в Астану полицейские изъяли более трёх килограммов мефедрона
Повторно сел за руль в пьяном состоянии: водитель задержан в Актобе
В Казахстане учреждена ведомственная медаль МВД "Халық қаһарманы Ғазиз Байтасов"
Яндекс.Метрика