Ru  Kz
Все новости

Подозреваемого в зверском убийстве 19-летней алматинки выписали из больницы

Пресс-служба прокуратуры мегаполиса сообщила, что 28-летнего подозреваемого в расчленении Аяжан Едиловой выписали из медучреждения после попытки суицида, передает ИА «NewTimes.kz».

Так как суд избрал меру пресечения в виде содержания под стражей, мужчину на период досудебного расследования перевели по месту отбывания ареста.


Расследование продолжается. 


Стоит отметить, что за совершение зверского преступления ему грозит от 15 до 20 лет тюрьмы, либо пожизненный срок.


Напомним, 19 марта алматинка вышла с работы в 20.44 и не вернулась домой. 20 марта к правоохранителям с заявлением о пропаже обратилась ее сестра. 22 марта полицейские сообщили, что девушку обнаружили мертвой. По подозрению в убийстве задержали жителя Туркестанской области 1993 года рождения.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Чистые продажи долларов в Казахстане упали до минимума за пять лет
Импорт конины в Казахстан вырос в два раза
Резкий рост сделок с жильём зафиксировали в Астане и Алматы
Хлеб подорожал в Казахстане
Билеты в казахстанские театры рекордно подорожали в 2025 году
Яндекс.Метрика