Ru  Kz
Все новости

Полицейские ВКО начали вакцинироваться против КВИ

В Восточном Казахстане началась добровольная вакцинация против COVID-19 среди сотрудников Департамента полиции ВКО. Сформирован список полицейских, которые по собственному желанию готовы получить прививку. Одним из первых вакцину получил начальник ДП ВКО Сагат Мадиев, сообщает kazlenta.kz.


- Как пример для личного состава, я один из первых получил вакцину, - подчеркнул С.Мадиев.


Главный полицейский ВКО отметил, что прививка в современном мире превратилась в важнейший элемент здорового образа жизни и наш шаг к вакцинации позволит всем минимизировать распространение коронавирусной инфекции.


Отметим, что на сегодняшний день в списке вакцинируемых более 100 человек. Это сотрудники патрульной полиции и участковые инспекторы полиции, которые стоят на передовых рядах и чаще контактируют с населением. К слову, получить вакцину полицейские смогут в течение этой недели.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Более 28 тысяч сделок: рынок жилья Казахстана оживился в марте
33 пожилых на 100 детей: в Казахстане растёт индекс старения населения
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожали сигареты
В Алматы подешевела «вторичка»: цены снизились на 2,6%
Казахстан вошёл в топ-20 стран мира по уровню образования
Мультимедиа
В Алматы на ночь ограничат движение на нескольких крупных перекрестках
Жумангарин встретился с аграриями Актюбинской области
ЕАБР прогнозирует рост ВВП Казахстана не ниже 5,5% в 2026 году
Товарооборот Казахстана и США превысил 3 млрд долларов
Токаев наградил казахстанских учёных и вручил ключи от квартир