Ru  Kz
Все новости

Драка на рынке «Алтын Орда»: парковщики набросились на автомобиль алматинца

Близ рынка «Алтын Орда» в Алматы произошел конфликт между водителем и парковщиками, передает Azattyq Rýhy. Причина инцидента уточняется в публикациях в соцсетях.

По словам автора видео, 30 марта, в 9:10 утра, приехав на рынок "Алтын Орда", парковщик запросил 100тг. за стоянку, но так как у водителя было наличными 20.000, он предложил перевод на Kaspi, парковщик отказался и заявил "Вали отсюда", завязалась драка, напавший потерял сознание, всё остальное видно на видео. Семья ехала за продуктами ребёнку на день рождения, а получили разбитый в хлам автомобиль и шок. Женщина присутствующая на ролике заявила: "Зачем ты его ударил, нож же маленький, пырнул бы, ничего бы не случилось". Пострадавшие обратились в полицию . Всё написанное выше взято только со слов автора, ждём официального ответа от ДП г.Алматы - говорится в посте (орфография и пунктуация автора сохранены).




В Департаменте полиции Алматинской области сообщили, что факт был выявлен в процессе мониторинга социальных сетей.


"Факт выявлен в процессе мониторинга социальных сетей и зарегистрирован в Едином реестре досудебных расследований. В настоящее время по данному факту начато досудебное расследование по статье 293 Уголовного кодекса "Хулиганство". Выясняются все факты, причины и обстоятельства инцидента, а также устанавливаются все его участники", - сообщили в пресс-службе ДП области.

Читайте также Какие знаки Зодиака разбогатеют в апреле 2021 года

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие коммунальные услуги заметнее всего подорожали в Казахстане
Треть всех отправленных из Казахстана денег уходит в Россию
Сколько этнических казахов получили статус кандаса с начала года
В Казахстане рыба и морепродукты подорожали на 10%
Казахстан по частоте разводов уступает только Мальдивам