Ru  Kz
Все новости

Против актера Александра Паля возбудили уголовное дело

Бывший хоккеист молодежной команды ЦСКА Кевин Антипов написал заявление в полицию, обвинив актера Александра Паля в избиении, сообщил Пятый канал.

Против артиста возбудили уголовное дело об умышленном причинении легкого вреда здоровью. Уточняется, что в потасовке, помимо самого актера, участвовали двое его друзей. В результате у спортсмена диагностировали серьезные челюстно-лицевые травмы, гематомы и ушибы.

Согласно заявлению Антипова, похожий на Паля мужчина вел себя неадекватно и, предположительно, находился в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Он уточнил, что с артистом ранее лично знаком не был.

Накануне вечером в полицию заявили об избиении в Москве 25-летнего мужчины. По информации источника РИА Новости, пострадавшим оказался Антипов К., ранее профессионально занимавшийся хоккеем. Причины конфликта не уточняются.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Доходы казахстанцев вновь начали расти после трёх кварталов снижения
Турпоток в Казахстан продолжает расти: за три месяца страну посетили 3 млн иностранцев
Жители Астаны впервые с 2022 года продали обменникам больше долларов, чем купили
Помидоры подешевели сразу на 5,5%: как изменились цены на продукты в Казахстане
Назван регион Казахстана с самой высокой младенческой смертностью
Мультимедиа
Ещё пять железнодорожных вокзалов открылись после реконструкции в Казахстане
Токаев и Кобахидзе обсудили расширение сотрудничества между Казахстаном и Грузией
Новое студенческое общежитие на 400 мест построят в Алматы
Пожарная безопасность: профилактический рейд по общежитиям и частному сектору провели в Астане
1,4 млрд долларов инвестиций и 1 ГВт мощности: в Казахстане стартовало строительство крупнейшего ветропарка