Ru  Kz
Все новости

Девушка после свидания угнала погрузчик в Нур-Султане

В Нур-Султане девушка угнала фронтальный погрузчик «ZL-30» и совершила ДТП, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на azattyq-ruhy.kz.


Об угоне заявил водитель погрузчика. По его словам, спецтехника принадлежит строительной организации.


Полицейские установили, что в ночное время водитель пригласил к себе домой знакомую девушку. В ходе застолья, он выпил спиртного и опьянел. Гостья, дождавшись пока мужчина уснет, тайно похитила ключи и совершила угон погрузчика.


Девушка на высокой скорости разъезжала по ночному городу и совершала опасные маневры на дорогах. Кроме того, по улице Брусиловского девушка повредила автомашину марки Mercedes.




Вояж автоледи прервали патрульные полицейские, блокировав погрузчик на проезжей части. Как отметили в полиции, угонщица не имела права управления транспортным средством.


Задержанную 25-летнюю девушку доставили в Управление полиции для дальнейшего разбирательства.


Свой поступок она объяснила тем, что хотела покататься. По факту неправомерного завладения транспортным средством проводится расследование.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Обручальные кольца в Казахстане подорожали на 45% за год
Число китайских туристов в Казахстане выросло на 39%
«Удалёнка» не в почёте: рынок труда Казахстана остаётся офлайн
Активность на рынке жилья в Астане снизилась до минимума с лета 2024 года
Цены на овощи и фрукты в Казахстане показали необычную стабильность – исследование
Мультимедиа
Строительство автодороги «Караганда – Жезказган»: в Вашингтоне подписали соглашение о финансировании
В Астане полицейские рассказали студентам о новых схемах кибермошенничества и рисках наркопреступности
Более 170 проектов: Казахстан и Турция наращивают бизнес-сотрудничество
Токаев принял спецпосланника генсека ООН по водным ресурсам
Участок улицы Розыбакиева временно перекроют в Алматы