Ru  Kz
Все новости

В Акмолинской области пьяная автоледи без прав совершила ДТП

Лишенную водительских прав женщину, которая в алкогольном опьянении совершила ДТП задержали полицейские в Акмолинской области, передает СИ «Kazlenta.kz» со ссылкой на ДП Акмолинской области.


8 февраля т.г. в дежурную часть Целиноградского РОП поступило телефонное сообщение, о том что в п. Косшы около магазина «Сауран» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомашин марки «Киа» и «Ауди 100».


После поступившего сообщения, стражи порядка выехали на место пришествия. Прибывшие полицейские установили, что ДТП совершила 33-летняя женщина управлявшая автомашиной марки «Киа». В ходе проверки документов из полости рта женщины исходил резкий запах алкоголя, по результатам медицинского освидетельствования она находилась в «средней степени опьянения». Кроме того, автоледи в ноябре 2018 года местным судом была лишена права управления за вождение в алкогольном опьянении.


Как стало известно, водитель «Киа» днем распила со своим знакомым алкоголь, после чего решила отвезти его  в магазин, который находится недалеко. В результате по неосторожности совершила ДТП.


Свою вину нарушительница признала.


По факту ДТП стражи порядка проводят проверку.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане бензин подорожал на 14%, дизтопливо - на 15%
Технологический прорыв: QR-платежи обогнали POS-терминалы по популярности в Казахстане
В рейтинге пенсионных систем Казахстан расположился на 20 месте, опередив множество развитых стран
Популярен у гастарбайтеров: численность прибывших в Казахстан на работу выросла в 2,6 раза
Самая часто встречающаяся зарплата в Казахстане составила всего 81 тысячу тенге