Ru  Kz
Все новости

Тело женщины с признаками насильственной смерти обнаружили в Костанайской области

 


По факту обнаружения тела неустановленной женщины полицейскими начато досудебное расследование по статье УК РК «Убийство», передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу ДВД Костанайской области.


6 августа в 11.40 часов в водоеме на окраине села Мичурино Костанайского района обнаружено тело женщины.


В настоящее время проводятся следственно-оперативные мероприятия по установлению личности потерпевшей и лиц, причастных к совершению данного преступления, назначены экспертизы.


На женщине было надето: футболка светло-серого цвета, лосины черного цвета с начесом, носки черные шерстяные и куртка черного цвета (кожзаменитель).


Обращаясь к жителям и гостям области, при наличии информации о пропаже родственников или знакомых со схожими приметами, полиция просит сообщить по номеру «102».


Фото: politeka.net

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Цемент в Казахстане подорожал почти на 25%
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожал фастфуд
Какие продукты подешевели в Казахстане за неделю
Казахстанцы продолжают активно использовать пенсионные накопления после повышения порогов
Казахстанцы стали чаще судиться: число гражданских исков выросло на треть
Мультимедиа
«Глобальная ситуация приобрела нестабильный характер»: Токаев встретился с главами МВД стран ОТГ
Два участка проспекта Абылай хана перекроют на ночь в Алматы
Казахстан предложил банку из ОАЭ профинансировать энергетические проекты
31 млрд тг расходов предотвратили благодаря цифровизации здравоохранения в Казахстане
Более 2 тысяч взрывоопасных предметов и боеприпасов уничтожили казахстанские сапёры на Голанских высотах