Ru  Kz
Все новости

Настя Ивлеева и Даня Милохин примерили свадебные платья

Телеведущая и видеоблогер Анастасия Ивлеева и известный тиктокер Даня Милохин посетили свадебный салон в Великих Луках. Фотографии визита опубликовала ведущая телепередачи «Орёл и Решка. Перезагрузка» в своём инстаграм-аккаунте.


«Выбирали мне с Даней Милохиным свадебное платье... Но что-то пошло не так», - написала блогер у себя в аккаунте. 




На фотографиях они стоят с тиктокером в свадебных платьях в интерьере великолукского салона. На одном из снимков с медийными личностями попозировал видеоблогер и рэпер Эльдар Джарахов.


 

Напомним, кумиры подростков с миллионной аудиторией на днях приехали в Псковскую область для съёмок мини-сериала о российских глубинках. Первым городом, который они посетили в регионе, стал Дно.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Перечислены налоги, которые пенсионеры могут не платить в Казахстане
Изменились правила отправки уведомлений по налоговым проверкам
Число безналичных операций в Казахстане побило рекорд
Работаем за еду? За 20 лет у казахстанцев значительно выросла доля затрат на продукты
Казахстан поднялся в мировом пенсионном рейтинге на восемь строчек, обойдя Сингапур, Китай, Испанию и Турцию