Ru  Kz
Все новости

Молодая девушка ударила ножом инвалида в Акмолинской области

Акмолинские полицейские задержали девушку, нанесшую ножевое ранение своему деверю с психическим расстройством, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на ДВД Акмолинской области.


13 мая 2021 г. в 17.12 ч. в дежурную часть Аршалынского РОП поступило телефонное сообщение от фельдшера о том, что в а. Жибек Жолы произошло ножевое ранение. 46-летний мужчина был доставлен в больницу г. Нур-Султан с диагнозом «Проникающее ножевое ранение толстой кишки».


Прибывшие на место происшествия стражи порядка установили, что пострадавший является инвалидом, состоит на учете с диагнозом «Умственная отсталость». 


В ходе выяснения обстоятельств установлено, что телесные повреждения пострадавшему нанесла 24-летняя жена брата. Свою вину девушка признала, рассказала, что все случилось в ходе ссоры.


По данному факту полицейские начали досудебное производство по ст. 106 УК РК «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Картофель, помидоры и яблоки подешевели в Казахстане
В Казахстане резко выросло число исков о лишении водительских прав
Казахстанцы стали есть больше мяса, овощей, молочных продуктов и яиц
В каких городах Казахстана сильнее всего подорожали яйца
Стало известно, в каких сферах чаще всего работают казахстанки
Мультимедиа
Полицейский, совмещающий службу и спорт, завоевал путевку на турнир "Қазақстан Барысы"
Четыре девочки остались сиротами после смертельного ДТП в Уральске
Не оставляйте мусор после пикников: жителям Астаны сделали предупреждение
Полиция обеспечила безопасность на фестивале "Марқакөл — Шығыстың маржаны" в ВКО
Полиция помогла иностранной гражданке вернуть документы и личные вещи в ВКО