Ru  Kz
Все новости

Актоты Раимкулова вручила Димашу Кудайбергену поздравительное письмо Президента

Сегодня министр культуры и спорта Республики Казахстан Актоты Раимкулова приняла известного певца Димаша Кудайбергена и вручила ему поздравительное письмо главы государства Касым-Жомарта Токаева по случаю его Дня рождения, передает kazlenta.kz со ссылкой на Министерство культуры и спорта Республики Казахстан.

«Дорогой Димаш!

С юных лет вы выбрали путь искусства и благодаря непрерывному труду сумели достичь больших высот. Сначала на республиканских, потом на международных конкурсах. Благодаря песне вы прославляете наши национальные ценности и показываете всему миру казахский язык, домбру, добрые традиции.

Уверен, что в дальнейшем вы внесете большой вклад в развитие духовно-культурной сферы страны, продолжите совершенствовать свои знания и профессиональные навыки.

Желаю Вам здоровья и новых успехов!»,- говорится в поздравительном письме главы государства.

После этого Актоты Раимкулова от своего имени поздравила именинника и пожелала  ему творческих успехов.

«Уважаемый Динмухамед Канатович!

От всей души поздравляю Вас с днем рождения!

Наша суверенная страна динамично развивается вместе с мировым сообществом. В связи с этим, Вы заслуживаете внимания и уважения со стороны народа, как деятеля, проявляющего Искусство великой степи на глобальном уровне. Благодаря таланту и вкусу, настойчивому поиску и кропотливому труду, трепетом к родной земле, вы стали любимым певцом народов мира. Вы стали образцом для молодых людей, которые следуют за высокими вершинами, которые покорили Вы! 

Пользуясь случаем, желаю вам долгих лет жизни, крепкого здоровья, неутомимости и  упорства, творческого вдохновения, семейного благополучия и неисчерпаемого источника вдохновения!»,- говорится в поздравительном письме министра.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Объём строительных работ в Казахстане вырос на 11,5%
Какие врачи в Казахстане зарабатывают больше всех: опубликован рейтинг зарплат
Сколько тратят казахстанцы на одежду и обувь
Более 170 тысяч автомобилей поставили на учёт в Казахстане за месяц
Казахстан стал лидером Центральной Азии по уровню цифрового развития
Мультимедиа
Более 3 тысяч звонков в сутки: как работают диспетчеры службы 112 в Астане
Организовали международную схему мошенничества: 13 граждан Китая выдворили из Казахстана
Более 50 тысяч человек посетили сельскохозяйственную ярмарку в Астане за два дня
Жители Акмолинской области получили возможность напрямую обратиться к полиции
Совет наставников: ветераны полиции провели 21 встречу с личным составом в Алматы