Ru  Kz
Все новости

«Пинали как скотину»: павлодарку жестоко избили два незнакомца

Жительница Павлодара рассказала о нападении со стороны двух незнакомцев возле увеселительного заведения. По ее словам, мужчины напали на нее возле машины 29 мая, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на azattyq-ruhy.kz.

«Два молодых парня, которые просто забили меня возле машины. Пинали по голове, по телу, пинали вообще в принципе как какую-то скотину, как будто я не девушка, не женщина, не мать, как будто мужчина с ними на равных», – говорит девушка.

Причина нападения пострадавшей неизвестна. Она лишь слышала, что один спросил у другого: «Это она?», тот ответил утвердительно. После этого последовала серия ударов.

«Когда они меня пинали, я молила лишь об одном, чтобы я не осталась инвалидкой, на моем обеспечении у меня есть несовершеннолетний ребенок, боялась одного, что не смогу сделать все то, что запланировала для него. Это страшно», – пишет девушка.



Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Цена золота в Казахстане закрепилась выше 60 тысяч тенге за грамм
Насколько отличаются доходы бедных и богатых в Казахстане
Казахстанцы сокращают потребление хлеба: производство уменьшается шестой год подряд
В Казахстане мясо и птица подорожали рекордными темпами с 2011 года
Годовая инфляция в Казахстане вновь ускорилась по всем секторам – исследование