Ru  Kz
Все новости

Ромео и Джульетта: Молодые люди кинулись под поезд в Узбекистане из-за запрета родителей на их отношения

 


17-летняя девушка и 20-летний парень бросились под поезд, проходящих через Джаркурганский район Сурхандарьинской области, передает ca-news.org.


По словам родственников покойных, семья девушки была против ее брака с возлюбленным. Железнодорожная милиция Сурхандарьинской области подтвердила случившееся.


В ночь на 10 августа 17-летняя Г.К. и 20-летний Б.К., проживавшие в селе Кумкишлак в Джаркурганском районе Сурхандарьинской области, покончили с собой, бросившись под грузовой поезд, движущийся по маршруту Термез-Кумкурган-Ташкент.


Прокуратура начала расследование по данному факту.


Фото: kerchinfo.com

для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
1 комментарий
  1. Это так ужасно!
Цемент в Казахстане подорожал почти на 25%
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожал фастфуд
Какие продукты подешевели в Казахстане за неделю
Казахстанцы продолжают активно использовать пенсионные накопления после повышения порогов
Казахстанцы стали чаще судиться: число гражданских исков выросло на треть
Мультимедиа
«Глобальная ситуация приобрела нестабильный характер»: Токаев встретился с главами МВД стран ОТГ
Два участка проспекта Абылай хана перекроют на ночь в Алматы
Казахстан предложил банку из ОАЭ профинансировать энергетические проекты
31 млрд тг расходов предотвратили благодаря цифровизации здравоохранения в Казахстане
Более 2 тысяч взрывоопасных предметов и боеприпасов уничтожили казахстанские сапёры на Голанских высотах