Ru  Kz
Все новости

35-летняя астанчанка сильно огорчила любовника

В Нур-Султане женщина обокрала любовника, с которым находилась в длительных отношениях, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на пресс-службу ДП столицы.

Пара состояла в длительных любовных отношениях, однако это не помешало 35-летней гражданке обокрасть мужчину.

В ходе расследования установлено, что подозреваемая, распивала спиртные напитки с мужчиной у него дома. Воспользовавшись опьянением потерпевшего и тем, что он уснул, с кармана брюк совершила кражу денежных средств в размере 95 000 тенге.

Женщина дала признательные показания, по данному факту возбуждено уголовное дело.

Сотрудники полиции рекомендуют гражданам быть бдительными. Не оставляйте без присмотра мобильные телефоны и другие ценные вещи. Денежные средства храните в недоступном месте. Если Вы стали жертвой преступления, незамедлительно звоните по телефону «102» или через мобильное приложение «102».


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Лекарства или больницы: на что казахстанские семьи тратят больше
Обручальные кольца в Казахстане подорожали на 45% за год
Число китайских туристов в Казахстане выросло на 39%
«Удалёнка» не в почёте: рынок труда Казахстана остаётся офлайн
Активность на рынке жилья в Астане снизилась до минимума с лета 2024 года
Мультимедиа
Некоторые улицы перекроют в Алматы из-за полумарафона
ИИ ускорит открытие месторождений: в Астане обсудили цифровизацию геологической отрасли
Токаев принял верительные грамоты послов четырёх стран
Аким Алматы поручил усилить контроль за чистотой города
В Алматы ветерана Великой Отечественной войны поздравили со 101-летием