Ru  Kz
Все новости

Авиасообщение между Казахстаном и Польшей возобновляется

Рейсы между городами Варшава и Нур-Султан планируются к возобновлению с 10 июня текущего года польской авиакомпанией «LOT Polish Airlines» с частотой 1 рейс в неделю, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на МИИР РК.

Первый рейс Варшава – Нур-Султан – Варшава будет выполнен 10 июня, далее рейсы между столицами двух государств будут выполняться по понедельникам на воздушном судне типа B-737.

Решение о возобновлении полетов принято Межведомственной комиссией по недопущению возникновения и распространения коронавирусной инфекции на территории Республики Казахстан от 28 мая 2021 года.

Дальнейшее увеличение рейсов между Казахстаном и Польшей будет зависеть от эпидемиологической ситуации и соответствующими решениями Межведомственной комиссии.

Рейсы будут выполняться со строгим соблюдением санитарно-эпидемиологических требований и в соответствии с опубликованным расписанием на сайте авиакомпании.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане выросла ожидаемая продолжительность жизни
Чистый спрос на наличные рубли в обменниках Казахстана впервые за полтора года стал положительным
Казахстанцы обновили рекорд по потреблению конины
Сколько стоит наурыз-коже в регионах Казахстана
Доходы казахстанцев растут медленнее инфляции – исследование
Мультимедиа
Движение на улице Строительная поэтапно ограничат в Алматы
«Защита Родины – дело настоящих мужчин!»: в Астане проводили в армию очередную группу молодых людей
4-этажное здание сносят в Алматы – фото
Более 100 единиц оружия изъяли в Казахстане – КНБ
День открытых дверей прошёл в Экохабе Астаны