Ru  Kz
Все новости

Салон интимного массажа накрыли полицейские в Алматы

На этот раз салон интимного массажа дислоцировался в Бостандыкском районе Алматы, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на polisia.kz.

“В ходе оперативно-профилактического мероприятия “Стоп Трафик” сотрудниками нашего подразделения выявлен салон боди-массажа, основной профиль которого, как установлено, оказание интимных услуг за денежное вознаграждение. В момент проверки объекта были задержаны администратор заведения и шесть девушек, работающих в салоне в качестве массажисток. Их возраст – от 20 до 27 лет, приезжие как из Алматинской и Актюбинской области. Женщины принимали клиентов в погоне за заработком, не принимая во внимание угрозу заражения различными инфекциями, в том числе и коронавирусом”, – резюмировал начальник Управления криминальной полиции ДП города Алматы Куатбек Науатов.

Работницы салона для установления личности и проверки по учетам полиции доставлены в УП Бостандыкского района. К организатором интим-бизнеса приняты меры в соответствии с законодательством РК.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстан почти вдвое увеличил расходы на российскую электроэнергию
Огурцы, помидоры и яйца подешевели в Казахстане
Казахстан потерял шесть позиций в мировом рейтинге скорости мобильного интернета
Названы регионы Казахстана с самым большим автопарком
Число курящих казахстанцев сократилось в 2026 году
Мультимедиа
Как мошенники делают граждан соучастниками преступлений?
Полиция усилила профилактику нарушений ПДД в рамках ОПМ "Безопасная дорога" в Алматы
Проспект Абая частично закроют из-за ремонтных работ в Астане
Сборная Западно-Казахстанской области выиграла Республиканскую спартакиаду
Защита от дронов: казахстанские военнослужащие совершенствуют навыки радиоэлектронной борьбы