Ru  Kz
Все новости

В Алматы ликвидирован притон, функционировавший под видом салона массажа

В Алматы ликвидирован очередной притон, функционировавший под видом салона массажа, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на Polisia.kz.


В Медеуском районе выявлен притон по оказанию услуг интимного характера. Девушки в возрасте от 20 лет до 33 лет за денежное вознаграждение делали боди-массаж своим клиентам.


– Процедура такого массажа стоила у них порядка от 20 тысяч до 40 тысяч тенге. В помещении частного дома имелся бар с алкогольными напитками и, соответственно, комнаты для отдыха. Из семи девушек шестеро являются нашими соотечественницами, прибившие из разных регионов, одна гражданка Узбекистана. Такой боди-массаж считается услугой интимного характера и приравнивается к проституции, соответственно, такие услугадатели вносятся в базу, как лица, занимающиеся проституцией. Все “массажистки” доставлены в Управление полиции для установления личностей и принятия соответствующих мер, – доложил начальник Управления криминальной полиции ДП города Алматы Еркин Инкаров.



Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Картофель, помидоры и яблоки подешевели в Казахстане
В Казахстане резко выросло число исков о лишении водительских прав
Казахстанцы стали есть больше мяса, овощей, молочных продуктов и яиц
В каких городах Казахстана сильнее всего подорожали яйца
Стало известно, в каких сферах чаще всего работают казахстанки
Мультимедиа
Полицейский и военнослужащий Нацгвардии спасли пятерых детей из горящей квартиры в Караганде
Свадебный кортеж с нарушениями ПДД обернулся ответственностью для водителей в области Абай
Более 2,4 тысячи нарушений выявлено в ходе ОПМ "Перевозчик" в Алматы
Полиция предупреждает о мошеннических сборах денежных средств в Алматы
Новый современный онкологический центр построят в Алматы