Ru  Kz
Все новости

Видео: В притонах Костаная и Рудного задержаны девушки, оказывавшие интим-услуги

 

В настоящее время по данному факту проводится досудебное расследование по части 2 статьи 309 Уголовного кодекса «Организация или содержание притонов для занятия проституцией и сводничество», передает qostanay.tv.

28 декабря 2018 г. сотрудниками Управления по борьбе с организованной преступностью ДП Костанайской области была пресечена незаконная деятельность двух салонов тайского массажа в областном центре и городе Рудный.

Об этом в ходе брифинга рассказал сегодня исполняющий обязанности начальника УБОП ДП области майор полиции Бахтияр Бабагалиев.

В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейскими задержаны 30-летняя и 35-летний жители Костаная. Стражами порядка установлено, что под видом тайского массажа в данных салонах за денежное вознаграждение оказывались услуги интимного характера. Кроме того, были доставлены 15 девушек, которые предоставляли интим-услуги.

В настоящее время по данному факту проводится досудебное расследование по части 2 статьи 309 Уголовного кодекса «Организация или содержание притонов для занятия проституцией и сводничество». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет с конфискацией имущества.

Видео предоставлено Пресс-службой Департамента полиции Костанайской области


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Транзит грузов через Казахстан за десятилетие вырос более чем в пять раз
Как отличаются затраты работодателей на персонал в Казахстане и других странах СНГ
Промышленное производство в Казахстане выросло почти на 3%
Объём розничной торговли в Казахстане превысил 20 трлн тг
Мясо, овощи и крупы: как отличаются рационы казахстанцев в разных регионах
Мультимедиа
Новую котельную за 48 млрд тг построят в Актау
Визит Токаева в Турцию завершился: кто проводил Президента в аэропорту
Участок улицы Первомайская нефтебаза временно перекроют в Алматы
Казахстан и Кыргызстан намерены увеличить товарооборот до 3 млрд долларов
Новый мост высотой 45 метров открыли в ВКО
Яндекс.Метрика