Ru  Kz
Все новости

В Рудном накрыт очередной бордель в сауне

 


Сотрудниками отдела по борьбе с организованной преступностью в рамках проведения ОПМ «Stop трафик» выявлены факты сводничества в городе Рудный, говорится в ответе пресс-службы ДП Костанайкой области на запрос alau.kz


В ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий в сауне «Жемчужина» был выявлен факт сводничества. Администратор сауны предоставила клиенту 35-летнюю женщину для оказания интимных услуг за денежное вознаграждение.


«В поле зрения полицейских, эта сауна попадает неоднократно. В 2017 году здесь также были выявлен и зарегистрирован факт организации и содержания притона для занятия проституцией и сводничества администратором сауны», — сообщили в ДП.


Проводится досудебное расследование по статье 309 УК РК «Организация и содержание притонов для занятия проституцией и сводничеством». Руководством управления полиции Рудного готовится письмо на имя акима города о рассмотрении дальнейшей деятельности данной сауны.


Наталья Луговская

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Объём строительных работ в Казахстане вырос на 11,5%
Какие врачи в Казахстане зарабатывают больше всех: опубликован рейтинг зарплат
Сколько тратят казахстанцы на одежду и обувь
Более 170 тысяч автомобилей поставили на учёт в Казахстане за месяц
Казахстан стал лидером Центральной Азии по уровню цифрового развития
Мультимедиа
В Алматинской области ко Дню Республики пройдут республиканские акции Republic Day и Bereke Fest
В Алматы прошел заключительный этап конкурса научных грантов
Аким Алматы проверил оснащение обновленной базы «Алматы Тазалық»
Токаев провёл встречу с гендиректором ЮНЕСКО
Более 944 тысяч казахстанских семей улучшили своё благосостояние с 2025 года