Ru  Kz
Все новости

Без вести пропавшая девушка занималась проституцией в костанайской сауне

 

В период с 12 по 14 сентября на территории Костанайской области проводилось оперативно-профилактическое мероприятие «STOP трафик». В дни проведения операции сотрудники управления по борьбе с организованной преступностью ДВД Костанайской области проводили рейды, передает alau.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Костанайской области.  

Как сообщил исполняющий обязанности начальника УБОП ДВД Костанайской области Бахтияр Бабагалиев, за три дня в костанайском регионе выявлено шесть фактов сводничества. По всем фактам проводится досудебное расследование. За время операции «STOP трафик» выявлено и поставлено на учет 5 подозреваемых занимающихся сводничеством и 15 женщин занимающихся проституцией.

«Одной из задержанных 21 год. Девушку задержали в одной из саун города Костаная, где она предоставляла интимные услуги. В ходе проверки установлено, что девушка находится в розыске, как без вести пропавшая. В городе Акмолинской области ее искали родные и полицейские», — сообщили в в ДВД.


В УБОП ДВД Костанайской области сообщили, что с начала года по линии борьбы с торговлей людьми выявлено 33 преступления.

Фото пресс-службы ДВД


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Жильё в Казахстане и странах СНГ: где дешевле купить квартиру
Жители каких регионов Казахстана чаще всего попадаются на уловки мошенников
Как в странах Африки: на продовольствие уходит 56% потребительских расходов казахстанцев
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане