Ru  Kz
Все новости

Задержан директор департамента одного из филиалов КТЖ

О задержании директора департамента пути и сооружений филиала АО "НК "КТЖ" - "Дирекция магистральной сети" сообщили в Агентстве по противодействию коррупции, передает kazlenta.kz.

Антикоррупционной службой по результатам мероприятий, проведенных совместно с Главной транспортной прокуратурой РК, задержан директор Департамента пути и сооружений Филиала АО «НК «КТЖ»» - «Дирекция магистральной сети», который продолжительное время на системной основе получал денежные средства от руководителей территориальных подразделений за общее покровительство по службе.

Всего получено более 5 млн. тенге. С санкции суда подозреваемый заключен под стражу.

Окончательное решение о виновности будет определено судом. Иная информация в интересах следствия не подлежит разглашению.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В каких регионах Казахстана чаще всего рождаются двойни и тройни
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожали услуги парикмахерских и салонов красоты
Иностранцы теряют интерес к Казахстану: численность приехавших на ПМЖ сократилась на 10%
Казахстанцы стали реже покупать квартиры: что происходит на рынке жилья
Рождаемость в Казахстане упала до 20-летнего минимума
Мультимедиа
Казахстан открыл Торговый дом в Кабуле
Астана укрепляет позиции в сфере медицинского туризма: роуд-шоу провели в Баку и Ташкенте
Первый казахстанско-афганский научно-исследовательский центр по управлению водными ресурсами создадут в Кабуле
Казахстан и Афганистан намерены расширять сотрудничество в сфере безопасности
Антинаркотический велопробег провели в Астане