Ru  Kz
Все новости

9-летнего акмолинца искали всю ночь полицейские и волонтеры

19 июля т.г. в дежурную часть управления полиции г.Кокшетау поступило заявление 29-летней жительницы областного центра, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Акмолинской области.
Женщина сообщила, что ее 9-летний сын около 21.00 часов вечера ушел из дома во двор и до момента подачи заявления в полицию не вернулся.  
Как стало известно полицейским, ребенок ушел из дома после конфликтной ситуации. Данный факт был зарегистрирован в управлении полиции г.Кокшетау. Личный состав управления полиции был поднят по сигналу «Тревога».
Полицейские провели  комплекс оперативно - розыскных мероприятий, направленные на установление местонахождения мальчика,   были проверены дворы и улицы, опрошены родственники, друзья и знакомые, проверены места его возможного появления. К розыскным мероприятиям также присоединились волонтеры. Поиски осложнялись темным временем суток, отсутствием сотового телефона у ребенка.
Около 5-ти часов утра, мальчик был найден на крыше гаража одного из дворов. По предварительной версии никаких противоправных действий в отношении ребенка не совершалось. В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего. Ребенок находится с родителями.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы
Среди аутсайдеров: в рейтинге стран по эффективности борьбы с изменением климата Казахстан занял лишь 60 место из 67
Менее чем за месяц численность осознанных лудоманов в Казахстане превысила 10 тысяч человек