Ru  Kz
Все новости

Пропавшего 12-летнего мальчика вернули родителям в Таразе

11 июня примерно в 22.30 часов в Управление полиции города Тараз за помощью обратилась 33-летняя местная жительница, сообщив о пропаже своего 12-летнего сына, передает kazlenta.kz.

По словам матери, ее сын примерно в 14.00 часов вышел из дома и не вернулся. По данному сообщению по сигналу «Тревога» к оперативно-розыскным мероприятиям был поднят весь личный состав ДП Жамбылской области. К поискам подростка было подключено около 30 волонтеров.

В результате полицейские в 03.00 часа ночи нашли мальчика на территории одного из микрорайонов города и благополучно вернули его родителям. Оказалось, что подросток обиделся на маму и решил домой не возвращаться, он бесцельно бродил по городу. Родители, в свою очередь, выразили благодарность полицейским за оказанную помощь и оперативную работу.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Составлен рейтинг крупнейших застройщиков Казахстана: кто они
В Казахстане продовольственные товары за месяц подорожали самыми быстрыми темпами с 2022 года
Взяточники поутихли? Год начался с заметного спада количества коррупционных правонарушений в Казахстане
Расходы на науку в Казахстане составляют мизерные 0,16% от ВВП
Регионы-сладкоежки назвали в Казахстане