Ru  Kz
Все новости

Кокшетауские полицейские за сутки разыскали без вести пропавшую многодетную мать

13 января т.г. в дежурную часть УП г. Кокшетау поступило заявление от 34-летнего жителя г. Кокшетау об оказании содействия в поиске 32-летней супруги, которая 12.01.2021 г. ушла из дома и не вернулась, передает kazlenta.kz.


С целью установления местонахождения женщины сотрудниками полиции были проведены оперативно-розыскные мероприятия, в ходе которых были опрошены все знакомые и родственники женщины.


Выяснилось, что пропавшая с мужем имеют четверых несовершеннолетних детей. 12 января т.г. около 23.30 часов она вышла из дома, после чего местонахождение её было неизвестно.


Со слов родственников сотрудники полиции составили ориентировку, которая была передана всем наружным экипажам полиции, участковым, уполномоченным и оперативникам уголовного розыска. Созданы специальные поисковые группы, в их числе волонтёры. Просмотрены все камеры видеонаблюдения г. Кокшетау.


Комплексная работа по розыску молодой женщины позволила найти ее уже через сутки после поступившего заявления.

Как оказалось, устав от семейных неурядиц, она просто хотела побыть в одиночестве.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы потратили на туризм почти триллион тенге
«Желаем знать, что будет»: казахстанцы потратили на услуги экстрасенсов и гадалок почти 3 млрд тг
Падение в рейтинге глобального влияния: Казахстан теряет позиции на мировой арене
Грустные новости жаркого лета: мороженое в Казахстане подорожало почти на 14%
Несмотря на значительное укрепление российской валюты, спрос на рубли в Казахстане продолжает стремительно падать