Ru  Kz
Все новости

Продавец магазина обналичил деньги с карты покупателя в Нур-Султане

В Нур-Султане продавец продуктового магазина обналичил денежные средства с карты покупателя, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на ДП столицы.

Столичные полицейские рассказали, что женщина купив продукты в магазине, пыталась расплатиться картой своего знакомого, который отправил ее за покупками и снабдил своей картой. 

Продавец заметив, что карта чужая, отобрал её и обвинил женщину в краже. После ухода женщины, подозреваемый заметил пин-код написанный ручкой на оборотной стороне, после чего обналичил все денежные средства с карты в размере 100.000 тенге. 

В настоящее время подозреваемый дал признательные показания. Теперь 28-летнему продавцу грозит уголовная ответственность, проводится досудебное расследование.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие продукты подешевели в Казахстане
Картофель, помидоры и яблоки подешевели в Казахстане
В Казахстане резко выросло число исков о лишении водительских прав
Казахстанцы стали есть больше мяса, овощей, молочных продуктов и яиц
В каких городах Казахстана сильнее всего подорожали яйца
Мультимедиа
Ветеран Великой Отечественной войны отметил 101-летие в Алматы
Тигра впервые за более чем 70 лет выпустили в дикую природу Казахстана
«Астана – город без наркотиков»: спортивный фестиваль прошёл в столице
Касым-Жомарт Токаев дал старт строительству трёх автодорог
Бектенов обсудил с главой ExxonMobil новые проекты в нефтегазовой отрасли Казахстана