Ru  Kz
Все новости

Управление строительства Павлодарской области возглавил Кадылжан Сатиев

Кадылжан Сатиев родился в 1985 году в Павлодаре. В 2007 году окончил Павлодарский государственный университет им. Торайгырова по специальности «Промышленное и гражданское строительство и городское хозяйство», а в 2013 году - Алматинскую академию экономики и статистики по специальности «Экономика и бизнес», сообщает kazlenta.kz со ссылкой на акимат Павлодарской области.

Трудовой путь начал в 2005 году в ТОО «Мотив-Болашак». 

С июля 2008 года - инженер по строительству ТОО «Строймаркет». В феврале 2009 года перешел на государственную службу в должности и. о. главного специалиста управления природных ресурсов и регулирования природопользования Павлодарской области. Более восьми лет проработал в этом ведомстве на самых разных постах: главный специалист, руководитель отдела и заместитель главы управления. 

В июле 2017 года возглавил управление недропользования, окружающей среды и водных ресурсов и работал в этой должности до нового назначения.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
День единства народа Казахстана: названы самые многочисленные национальности в стране
Расходы казахстанцев на алкоголь резко снизились
Рост на 50%: в Казахстане увеличилось число новых ресторанов
Казахстан стареет: численность пожилых растёт значительно быстрее, чем численность детей
В Казахстане зафиксирован бум производства сливочного масла
Мультимедиа
«Бірлік Дастарханы»: в Шымкенте состоялся Фестиваль единства и согласия
Участок улицы Баршын временно закроют в Астане
В Алматы в связи с ремонтными работами на время перекроют участок улицы Шемякина
Более 500 воспитанников Дворцов школьников приняли участие в «Караване дружбы» в Астане
Первый в Казахстане крематорий заработал в Алматы