Ru  Kz
Все новости

Подпольный цех по изготовлению алкоголя нашли в Кокшетау

15 августа оперативным сотрудникам УКП ДП Акмолинской области поступила анонимная информация о том, что по улице Гоголя некий мужчина занимается незаконной реализацией алкогольной продукции, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на polisia.kz.

В результате оперативно-розыскных мероприятий 16 августа по вышеуказанному адресу акмолинскими оперативниками обнаружен цех по розливу алкогольной продукции.

– Предварительно установлено, что подпольный цех организован 50-летним горожанином. В ходе осмотра помещения цеха обнаружено 200 литров этилового спирта, 40 блоков контрафактных табачных изделии и специальные емкости для разлива алкогольной продукции, – сообщили в полиции.

Образцы изъятой продукции направлены на экспертизу, а также на исследование на предмет соответствия и определения опасности для жизни и здоровья потребителей. Материал направлен в управление государственных доходов.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Сколько женщин работают в сфере образования Казахстана
Сколько женщин проживает в Казахстане
Шампанское в Казахстане подорожало на 10% за год
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожал бензин
Казахстанцы резко сократили изъятия пенсионных накоплений на жильё
Мультимедиа
Токаев принял президента Международного комитета Красного Креста
«Женщина – сердце мира»: в Астане прошёл праздничный концерт
Торжественный бал «Симфония весны» прошёл в Астане
Более 3 тысяч человек задействованы в снегоуборочных работах в Астане
Импорт куриных яиц в Казахстан запретят на шесть месяцев