Ru  Kz
Все новости

57-летняя певица Азиза впервые официально вышла замуж

Певица Азиза сегодня стала законной женой. В ЗАГСе подмосковного Сергиева-Посада звезда официально узаконила свои отношения с итальянцем Александром Лортэ, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на Собеседник.Ru.

Певица буквально светилась от счастья, ведь она впервые в своей жизни узаконила отношения официально.

В ЗАГСе певица появилась в роскошном свадебном платье от звёздного дизайнера Аники Керимовой. Наряд звёзд был усыпан драгоценными кристаллами Сваровски. Дополняла образ звезды пышная юбка и восточная чалма.

– Она сегодня просто конфетка! – не могли скрыть эмоций гости.

– Мы изготовили платье для Азизы за два дня буквально, – объяснила нам сама Аника. – Трудились и днём, и ночью для того, чтобы Азиза стала самой красивой невестой! Она этого заслуживает как никто другой. Кажется, что все получилось.

Напомним, что со своим женихом Азиза познакомилась в прошлом году и сразу поняла: он – её судьба. Свадьбу они были должны сыграть в июне. Но торжество перенесли на август.

– Я счастлива! – закричала певица после регистрации брака и стала целоваться со своим итальянцем. Горько длилось несколько минут.

Кстати, на церемонию звезда не стала звать многочисленных гостей и звёздных коллег. На росписи артистки присутствовали лишь самые близкие. Так захотела сама певица.

– Сейчас не время шиковать, – объяснила звезда.

Сразу после регистрации брака певица вместе с гостями отправилась в ресторан – отмечать свой первый в жизни официальный брак.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Объём розничной торговли в Казахстане превысил 20 трлн тг
Мясо, овощи и крупы: как отличаются рационы казахстанцев в разных регионах
Число экономических правонарушений резко выросло в Казахстане: дропперство повлияло на статистику
Казахстанцы за месяц перевели в частное управление рекордные 58,3 млрд тг пенсионных накоплений
Производство легковых автомобилей в Казахстане выросло на 38%
Мультимедиа
Новое поколение на страже закона: молодые полицейские приняли присягу в Алматы
Участок улицы Ш.Муртаза временно закроют на ремонт в Астане
На въезде в Астану полицейские изъяли более трёх килограммов мефедрона
Повторно сел за руль в пьяном состоянии: водитель задержан в Актобе
В Казахстане учреждена ведомственная медаль МВД "Халық қаһарманы Ғазиз Байтасов"
Яндекс.Метрика