Ru  Kz
Все новости

Проникнув в открытое окно магазина, мужчина украл деньги в Нур-Султане

Сотрудниками криминальной полиции при проведении оперативно-розыскных мероприятий задержан 30-летний житель города, подозреваемый в краже, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на пресс-службу ДП г.Нур-Султана.

В ходе расследования установлено, что в ночное время мужчина проник в открытое окно магазина по улице Достык и похитил деньги в сумме более 250 тысяч тенге. Задержанный ранее уже судим за аналогичное преступление.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «кража», проводится проверка его причастности к ранее совершенным аналогичным преступлениям на территории столицы.

Департамент полиции г.Нур-Султана убедительно рекомендует быть бдительными, надежно закрывать двери и окна, не оставлять ценные вещи без присмотра.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстан потерял шесть позиций в мировом рейтинге скорости мобильного интернета
Названы регионы Казахстана с самым большим автопарком
Число курящих казахстанцев сократилось в 2026 году
Энергетики, вода и газировка подорожали в Казахстане
Казахстанцы стали чаще переводить пенсионные накопления в частное управление
Мультимедиа
Токаев прибыл с рабочим визитом в Шанхай
Фронтовика, дошедшего до Берлина, поздравили со 100-летием в Таразе
Новый контингент казахстанских миротворцев прибыл в Ливан
Дорогу «Алматы–Каскелен» расширят до восьми полос
Аллею медицинских работников благоустроили в Алматы