Ru  Kz
Все новости

Проникнув в открытое окно магазина, мужчина украл деньги в Нур-Султане

Сотрудниками криминальной полиции при проведении оперативно-розыскных мероприятий задержан 30-летний житель города, подозреваемый в краже, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на пресс-службу ДП г.Нур-Султана.

В ходе расследования установлено, что в ночное время мужчина проник в открытое окно магазина по улице Достык и похитил деньги в сумме более 250 тысяч тенге. Задержанный ранее уже судим за аналогичное преступление.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «кража», проводится проверка его причастности к ранее совершенным аналогичным преступлениям на территории столицы.

Департамент полиции г.Нур-Султана убедительно рекомендует быть бдительными, надежно закрывать двери и окна, не оставлять ценные вещи без присмотра.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Потребление мобильного интернета в Казахстане впервые превысило трафик проводных сетей
Производство сыра и творога в Казахстане выросло почти на 40%
В Казахстане резко выросло число пойманных «зайцев» в общественном транспорте
Количество браков в Казахстане сократилось почти на 22% за 10 лет
Уровень безработицы в Казахстане составил 4,5%
Мультимедиа
Лучших юных инспекторов движения определили в ВКО
Массовая драка произошла на концерте в Атырау
Казахстанский тревел-блогер стал лучшим в мире на WIBA Awards 2026
Акция "Казахстан без насилия в семье" проходит в ВКО
В Алматы впервые состоялся масштабный ночной велопробег Almaty Glow Ride