Ru  Kz
Все новости

Дорожных рабочих избили и ранили ножом в Нур-Султане

В Нур-Султане жестоко избили и нанесли ножевые ранения рабочим, проводившим дорожно-строительные работы, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на polisia.kz.

В результате инцидента в городскую больницу с ножевыми ранениями были доставлены трое дорожных рабочих. В ночное время на канал “102” поступило сообщение, что на мосту вдоль шоссе Алаш идет массовая драка.

Бригада рабочих, занимавшаяся дорожно-ямочным ремонтом, подверглась нападению.

Установлено, что около 00:40 часов к ним на автомашине Lexus подъехали неизвестные мужчины и пытались проехать на месте проведения ремонтных работ. В ходе словесной перепалки, которая переросла в драку, водитель и пассажиры иномарки нанесли ножевые ранения дорожным рабочим.

Своевременно прибывшими на место инцидента полицейскими водитель и пассажиры автомашины были задержаны. При осмотре места происшествия был обнаружен складной нож.

В настоящее время двое зачинщиков драки в возрасте 29 и 20 лет водворены в изолятор временного содержания ДП. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело. Проводится расследование.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы обновили рекорд по потреблению конины
Сколько стоит наурыз-коже в регионах Казахстана
Доходы казахстанцев растут медленнее инфляции – исследование
Производство кумыса выросло в Казахстане
В каких регионах Казахстана чаще женятся и разводятся
Мультимедиа
Волонтёры Алматы провели уборку площади Астана после праздничного концерта
Устроившего пожар в пятиэтажке Шахтинска задержали: полиция опубликовала видео
В Алматинской области 1500 человек приняли участие в акции «Мөлдір бұлақ»
Это не просто субботник: в Астане «Тазару күні» стал частью новой культуры Наурыза
Масштабное дрон-шоу прошло в Астане в честь Наурыз мейрамы