Ru  Kz
Все новости

Дорожных рабочих избили и ранили ножом в Нур-Султане

В Нур-Султане жестоко избили и нанесли ножевые ранения рабочим, проводившим дорожно-строительные работы, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на polisia.kz.

В результате инцидента в городскую больницу с ножевыми ранениями были доставлены трое дорожных рабочих. В ночное время на канал “102” поступило сообщение, что на мосту вдоль шоссе Алаш идет массовая драка.

Бригада рабочих, занимавшаяся дорожно-ямочным ремонтом, подверглась нападению.

Установлено, что около 00:40 часов к ним на автомашине Lexus подъехали неизвестные мужчины и пытались проехать на месте проведения ремонтных работ. В ходе словесной перепалки, которая переросла в драку, водитель и пассажиры иномарки нанесли ножевые ранения дорожным рабочим.

Своевременно прибывшими на место инцидента полицейскими водитель и пассажиры автомашины были задержаны. При осмотре места происшествия был обнаружен складной нож.

В настоящее время двое зачинщиков драки в возрасте 29 и 20 лет водворены в изолятор временного содержания ДП. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело. Проводится расследование.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В каких городах Казахстана сильнее всего подорожали яйца
Стало известно, в каких сферах чаще всего работают казахстанки
В обменниках Казахстана стало меньше наличных рублей: что произошло
Названы самые курящие регионы Казахстана
Огурцы, картофель и капуста подешевели в Казахстане
Мультимедиа
Два железнодорожных вокзала открыли после реконструкции в Алматинской области
Новый мурал «Арманың асқақ болсын!» появился в Астане
Два железнодорожных вокзала открыли после реконструкции в Карагандинской области
Трассу Астана–Караганда частично перекрыли почти на две недели
Комплекс по переработке отходов стоимостью 54 млрд тг построят в Шымкенте