Ru  Kz
Все новости

6 иногородних девушек занимались проституцией в Атырау

В микрорайоне Авангард города Атырау полицейские выявили шесть девушек “легкого поведения”, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на polisia.kz.

Выяснилось, что указанные девушки приехали из городов Шымкент, Караганда, Кызылорда, Алматы и проживают без регистрации в съемных квартирах.

Все они привлечены к административной ответственности по статье 492 КоАП РК “Проживание граждан Республики Казахстан в срок от десяти календарных дней до одного месяца без удостоверения личности или с недействительным удостоверением личности либо без регистрации по месту жительства, месту временного пребывания (проживания)” и статье 449 КоАП РК “Приставание, а также в целях оказания услуг сексуального характера либо навязывания иных услуг”. Кроме того, в целях проверки законности фактов сдачи квартир в аренду, сведения будут направлены в управление государственных доходов города Атырау.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Названы самые популярные направления для путешествий в Казахстане
В каких регионах Казахстана выросли объёмы строительства
Лекарства или больницы: на что казахстанские семьи тратят больше
Обручальные кольца в Казахстане подорожали на 45% за год
Число китайских туристов в Казахстане выросло на 39%
Мультимедиа
В Алматы временно ограничат движение на улице Онгарсыновой
Немецкий холдинг заинтересовался проектами в медной отрасли Казахстана
Токаев наградил президента Монголии орденом «Алтын Қыран»
От торговли до дорог: о чём договорились Казахстан и Монголия
В Астане усилили рейды по выявлению незаконных свалок