Ru  Kz
Все новости

6 иногородних девушек занимались проституцией в Атырау

В микрорайоне Авангард города Атырау полицейские выявили шесть девушек “легкого поведения”, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на polisia.kz.

Выяснилось, что указанные девушки приехали из городов Шымкент, Караганда, Кызылорда, Алматы и проживают без регистрации в съемных квартирах.

Все они привлечены к административной ответственности по статье 492 КоАП РК “Проживание граждан Республики Казахстан в срок от десяти календарных дней до одного месяца без удостоверения личности или с недействительным удостоверением личности либо без регистрации по месту жительства, месту временного пребывания (проживания)” и статье 449 КоАП РК “Приставание, а также в целях оказания услуг сексуального характера либо навязывания иных услуг”. Кроме того, в целях проверки законности фактов сдачи квартир в аренду, сведения будут направлены в управление государственных доходов города Атырау.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы обновили рекорд по потреблению конины
Сколько стоит наурыз-коже в регионах Казахстана
Доходы казахстанцев растут медленнее инфляции – исследование
Производство кумыса выросло в Казахстане
В каких регионах Казахстана чаще женятся и разводятся
Мультимедиа
Какие инвестпроекты поддержали в Астане
Робо-юрта, Digital 360 и LED-тоннель: Алматы по-особенному готовится к Наурызу
Семейный фестиваль «Ұлы дала ойындары» прошёл в Астане
Как будут работать ЦОНы и СпецЦОНы во время Наурыза
Более 210 миллионов деревьев планируют высадить в Казахстане в 2026 году