Ru  Kz
Все новости

На магистральном газопроводе «Окарем-Бейнеу» начнется капитальный ремонт

13 сентября в Мангистауской области начнется плановый капитальный ремонт магистрального газопровода на участке «Бейнеу-Жанаозен», передает kazlenta.kz со ссылкой на акимат региона.

Необходимость ремонта вызвана высокой изношенностью труб, которые подлежат замене.

Продолжительность работ на МГ «Окарем-Бейнеу» составит 14 дней.

Данные работы не скажутся на населении, так как обеспечение природным газом потребителей г. Актау, в том числе ТОО «МАЭК-КазАтомПром» планируется осуществить со стороны Республики Туркменистан через ЗУ «Бегдаш».


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Названы регионы Казахстана с самым высоким числом смертельных ДТП
Карагандинцы едят вдвое больше яиц, чем жители Мангистауской области – исследование
Экспорт казахстанского шоколада достиг максимума за последние годы
Астана стала лидером по числу дел о взяточничестве в Казахстане
Количество ИП в Казахстане снизилось: какие регионы оказались в аутсайдерах
Мультимедиа
Новый мясокомбинат в Абайской области возродит легендарную семейскую тушёнку и станет крупнейшим в Казахстане
Товарооборот Казахстана и Узбекистана вырос на 42% с начала года
В Казахстане усилят контроль за строительством жилья, школ и дорог
Казахстан и Иран договорились ускорить развитие транспортных коридоров, портовой инфраструктуры и инвестиционного сотрудничества
В Шымкенте впервые в Казахстане внедрена система смарт-видеожетонов для бригад скорой медицинской помощи