Ru  Kz
Все новости

Диетолог развеял популярный миф о похудении

Диетолог Андрей Невский развеял миф о том, что людям, желающим похудеть, нельзя есть после 18.00. Его слова со ссылкой на издание "Главред" приводит "Газета.ру".

Специалист убежден, что есть вечером важно и нужно. Однако ужин необходимо планировать заранее, подсчитав калории до приема пищи, а не после.

Для улучшения процесса жиросжигания, на ужина лучше выбрать белки и углеводы. Жиры в продуктах, из которых будет состоять ужин, могут содержаться лишь в небольшом количестве.

Диетолог рекомендует приготовить овощной салат. В качестве основного блюда лучше отдать предпочтение рыбе и морепродуктам. Допустил Невский употребление в пищу и мяса птицы. Гарнир к основному блюду лучше выбрать из числа тех, что содержат крахмал.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Потребление мобильного интернета в Казахстане впервые превысило трафик проводных сетей
Производство сыра и творога в Казахстане выросло почти на 40%
В Казахстане резко выросло число пойманных «зайцев» в общественном транспорте
Количество браков в Казахстане сократилось почти на 22% за 10 лет
Уровень безработицы в Казахстане составил 4,5%
Мультимедиа
Более 66 тысяч шымкентцев приняли участие в проекте «Читающая нация»
Караганда станет Молодёжной столицей СНГ в 2028 году
Казахстан и ЕС обсудили развитие Транскаспийского коридора
В Астане открылась крупнейшая выставка отечественных производителей «ULTTYQ ÓNIM–2026»
Токаев наградил губернатора Токио орденом «Достық» I