Ru  Kz
Все новости

Токаев выразил соболезнования Премьер-министру Великобритании Борису Джонсону

Президент Казахстана направил телеграмму соболезнования Премьер-министру Великобритании Борису Джонсону в связи с кончиной его матери Шарлотты Джонсон Уолл, передает kazlenta.kz со ссылкой на сайт Акорды.

От имени народа Казахстана и от себя лично выражаю глубокие соболезнования и слова поддержки Вашему Превосходительству и все членам Вашей семьи в связи с этой невосполнимой утратой. Уверен, что теплые воспоминания о Вашей дорогой матери будут жить в сердцах и умах всех, кто знал ее, – говорится в телеграмме.

Он также отметил, что Миссис Джонсон Уолл была выдающейся личностью, которая своими великолепными работами внесла значительный вклад в развитие и продвижение современного искусства в Соединенном Королевстве и за его пределами.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Количество браков в Казахстане сократилось почти на 22% за 10 лет
Уровень безработицы в Казахстане составил 4,5%
Средняя зарплата в Казахстане превысила 460 тысяч тенге
Сбор тепличных помидоров и огурцов резко вырос в Казахстане
Приток иммигрантов из Китая в Казахстан резко вырос
Мультимедиа
Бектенов принял участие в сессии Всемирного урбанистического форума в Баку
Жители Алматы сдали на утилизацию свыше 480 ртутьсодержащих ламп и приборов
В Астане временно ограничат движение на участке проспекта Абая
Токаев принял министров внутренних дел и общественной безопасности стран формата «ЦА – Китай»
Казахстанская армия совершенствует систему боевой подготовки