Ru  Kz
Все новости

Установлена личность устроившего дебош в больнице Алматы мужчины

В Департаменте полиции Алматы рассказали о мужчине, который устроил дебош в приемном отделении больницы скорой неотложной помощи, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на «Казинформ».


27 сентября около 00:30 гражданин Ш., 1997 года рождения, будучи в состоянии алкогольного опьянения, находясь на территории городской больницы скорой неотложной медицинской помощи, совершил противоправные действия, связанные с нарушением общественного порядка, а также с повреждением чужого имущества.

«Данный факт зарегистрирован в едином реестре досудебных расследований управления полиции Алмалинского района по ст.293 УК Республики Казахстан «Хулиганство». Он задержан, начато производство досудебного расследования», - отметили в полиции.

Установлено, что гражданин Ш. не является сотрудником правоохранительных органов, и отношения к правоохранительной системе не имеет.

«В настоящее время нигде не работает, ранее неоднократно привлекался к административной ответственности за совершение различных административных правонарушений, в том числе и по ст.440 КРК об АП «Распитие алкогольных напитков в общественных местах», - добавили в ДП.
 
Отметим, видео инцидента ранее распространялось в социальных сетях. На кадрах можно заметить мужчину с голым торсом, который нецензурно выражался. На замечания полицейских не реагировал. Кроме того, в кадр попали разбитые окна, выломанные двери здания. В пресс-службе больницы скорой неотложной помощи города ответили, что пациент в состоянии алкогольного опьянения был доставлен из Медеуского РУВД на обработку открытой рваной раны правого предплечья.

После обработки раны вел себя агрессивно, грубо выражался в адрес медиков и устроил дебош в приемном отделении больницы, разбил двери, которые теперь не подлежат ремонту

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Как Астане выдержать поток внутренней миграции
Казахстанцы всё чаще страхуют имущество: премии выросли более чем на 15%
Рост в обрабатывающей промышленности Казахстана составил 4,1% ― МПС РК
В Казахстане есть чайлдфри, но это не влияет на демографическую ситуацию - аналитики
Спрос на антибиотики в Казахстане упал до минимальных значений