Ru  Kz
Все новости

"Я - закон": в Алматы пьяный мужчина устроил дебош в больнице

В Алматы пьяный мужчина устроил скандал в приемном отделении больницы скорой неотложной помощи и разбил двери, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на МИА «Казинформ».


Видео инцидента распространяется в социальных сетях. На кадрах можно заметить мужчину с голым торсом, который нецензурно выражался. Он на замечания полицейских не реагировал.

Кроме того, в кадр попали разбитые окна, выломанные двери здания. В пресс-службе больницы скорой неотложной помощи города ответили, что амбулаторный пациент 1997 года рождения в состоянии алкогольного опьянения был доставлен из Медеуского РУВД на обработку открытой рваной раны правого предплечья.
 
«После обработки раны вел себя агрессивно, грубо выражался в адрес медиков и устроил дебош в приемном отделении больницы, разбил двери, которые теперь не подлежат ремонту. Нанес материальный ущерб. В больницу вызвали группу быстрого реагирования, дебошира задержали и передали полиции», - уточнили в БСМП.

В департаменте полиции сообщили, что управлением полиции Алмалинского района данный гражданин привлечен к ответственности по мелкому хулиганству.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие коммунальные услуги заметнее всего подорожали в Казахстане
Треть всех отправленных из Казахстана денег уходит в Россию
Сколько этнических казахов получили статус кандаса с начала года
В Казахстане рыба и морепродукты подорожали на 10%
Казахстан по частоте разводов уступает только Мальдивам