Ru  Kz
Все новости

Пьяный мужчин устроил дебош в больнице и напал на полицейского

Вызов поступил из районной больницы села Шелек Алматинской области, где хулиганил пьяный местный житель, сообщает Polisia.kz.


Гражданин в нетрезвом состоянии не только совершал хулиганские действия, но и оскорблял медперсонал.


Получив сообщение о дебошире, первым в больницу прибыл участковый инспектор Абылай Жарылкасынулы, который потребовал от хулигана прекратить нарушение общественного порядка и проследовать в отдел полиции.


На законные требования полицейского, пьяный 39-летний житель села Шелек ответил агрессией, оказал неповиновение и кинулся на участкового с кулаками. В результате, злоумышленник был обезврежен и задержан.


Факт насилия в отношении представителя власти зарегистрирован в ЕРДР в соответствии с ч. 1 ст. 380 УК РК. Подозреваемый помещен в изолятор временного содержания.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане зафиксирован бум производства сливочного масла
Названы самые популярные направления для путешествий в Казахстане
В каких регионах Казахстана выросли объёмы строительства
Лекарства или больницы: на что казахстанские семьи тратят больше
Обручальные кольца в Казахстане подорожали на 45% за год
Мультимедиа
В Астане представили экологические проекты будущего на международном саммите
В Астане полностью перекроют движение между БЦ «Syganaq» и ЖК «Ишим»
Более 50 тысяч школьников и студентов Алматы одновременно вышли на зарядку
Юный химик из Кызылорды завоевал «золото» Международной Менделеевской олимпиады
Торжественные проводы очередной группы призывников провели в Астане