Ru  Kz
Все новости

Пьяный мужчин устроил дебош в больнице и напал на полицейского

Вызов поступил из районной больницы села Шелек Алматинской области, где хулиганил пьяный местный житель, сообщает Polisia.kz.


Гражданин в нетрезвом состоянии не только совершал хулиганские действия, но и оскорблял медперсонал.


Получив сообщение о дебошире, первым в больницу прибыл участковый инспектор Абылай Жарылкасынулы, который потребовал от хулигана прекратить нарушение общественного порядка и проследовать в отдел полиции.


На законные требования полицейского, пьяный 39-летний житель села Шелек ответил агрессией, оказал неповиновение и кинулся на участкового с кулаками. В результате, злоумышленник был обезврежен и задержан.


Факт насилия в отношении представителя власти зарегистрирован в ЕРДР в соответствии с ч. 1 ст. 380 УК РК. Подозреваемый помещен в изолятор временного содержания.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожали социально значимые продукты
«Чистые» продажи юаней в обменных пунктах Казахстана приблизились к 2 млрд тг
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожал уголь
Тенге укрепляется к доллару четвертый месяц подряд
Казахстанцы назвали регионы с самой высокой бюрократией: опубликован антирейтинг акиматов
Яндекс.Метрика