Ru  Kz
Все новости

Пьяный мужчин устроил дебош в больнице и напал на полицейского

Вызов поступил из районной больницы села Шелек Алматинской области, где хулиганил пьяный местный житель, сообщает Polisia.kz.


Гражданин в нетрезвом состоянии не только совершал хулиганские действия, но и оскорблял медперсонал.


Получив сообщение о дебошире, первым в больницу прибыл участковый инспектор Абылай Жарылкасынулы, который потребовал от хулигана прекратить нарушение общественного порядка и проследовать в отдел полиции.


На законные требования полицейского, пьяный 39-летний житель села Шелек ответил агрессией, оказал неповиновение и кинулся на участкового с кулаками. В результате, злоумышленник был обезврежен и задержан.


Факт насилия в отношении представителя власти зарегистрирован в ЕРДР в соответствии с ч. 1 ст. 380 УК РК. Подозреваемый помещен в изолятор временного содержания.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы стали потреблять больше сахара: показатель достиг девятилетнего максимума
Какие продукты подешевели в Казахстане в сентябре
Инфляция в Казахстане замедлилась до 9,3%: какие товары подешевели
Почти 3 млн человек старше 60 лет проживают в Казахстане
Денежные переводы из Казахстана рухнули до аномально низкого уровня
Мультимедиа
Токаев выступил на открытии международного кинофестиваля Astana AI Film Festival
Какие улицы перекроют в Алматы 3 и 4 октября
Бектенов принял участие в заседании Евразийского межправительственного совета в Минске
225-летие Букеевской Орды отметили в ЗКО
Участок улицы Байсеитовой перекроют на несколько дней в Алматы