Ru  Kz
Все новости

Жительница ЗКО удалила два ребра ради схожести с куклой Барби

Жительница Аксая Западно-Казахстанской области Елена Рагузова продолжает эксперименты со своей внешностью. Ради тонкой талии 22-летняя девушка легла под нож хирурга и удалила себе два ребра. Также она модифицировала форму ушей, передает Tengrinews.kz.

Девушка при росте в 170 сантиметров весит около 40 килограммов. Даже до операции ее талия имела объем всего в 50 сантиметров. Но после хирургического вмешательства объем уменьшился до 46 сантиметров.


"Операцию по удалению ребер мне сделали в клинике Алматы. Она обошлась в 1 миллион 200 тысяч тенге. На теле с двух сторон остались семисантиметровые швы. Сама реабилитация длится порядка полугода", - рассказала Елена.

Елена Рагузова активно ведет аккаунты в социальных сетях и рассказывает о своей жизни и панах по апгрейду собственного тела. На негативные комментарии она старается не обращать внимания.

"Я сделала себе уши, как у эльфа. Еще мечтаю вживить в тело чип, в котором будет находиться вся необходимая информация. Можно оплачивать покупки без карточки. Также в планах вставить новые грудные имплантаты. Предыдущие оказались слишком большие, и мне пришлось от них избавиться. Еще я уменьшу нос и скорректирую форму подбородка", - поделилась планами девушка.

Сейчас Елена занимается созданием эскизов женской одежды и участвует в различных фотосессиях и проектах. Трансформацию внешности она решила завершить к 25 годам.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Китай - нефть, газ и металлы, оттуда - одежду, технику и автомобили: аналитики рассказали, как РК торгует с КНР
Казахстан захлестнула новая волна наркоторговли
Как Астане выдержать поток внутренней миграции
Казахстанцы всё чаще страхуют имущество: премии выросли более чем на 15%
Рост в обрабатывающей промышленности Казахстана составил 4,1% ― МПС РК